Новосибирск, 13 июня – АиФ-Новосибирск. Мастерство артистов Камерного оркестра Новосибирской филармонии восхищает не только слушателей. Однажды встав за пульт коллектива, большинство дирижёров стремится продолжить с ним творческие контакты. Маэстро Райнер Хельд приезжает в Новосибирск уже не в первый раз.
В одном из интервью Райнер Хельд сказал, что работая с Камерным оркестром Новосибирской филармонии, он каждый раз открывает новые смыслы даже в самых известных шедеврах мировой музыки, а значит и публика проникается атмосферой открытий и вдохновения.
Райнер Хельд – швейцарский дирижер, профессор музыки в высшем педагогическом заведении в Люцерне. Он дирижировал Венгерским симфоническим оркестром Будапешта, камерным ансамблем Люцерна, а также «La ancienne chapelle» и «Omya Police Orchestra» (Япония), хором и оркестром недели Баха Херцберга , Еврохором - 2004.
Под управлением Райнера Хельда Камерный оркестр исполнит Сюиту Грига «Из времен Хольберга», Античные танцы и арии Респиги, «Воспоминание о Флоренции» Чайковского.
Концерт состоится:
Камерный зал филармонии
Начало: 18-30
Цена билетов: 200 - 450 рублей
Телефон для справок: 222-15-11 (касса Камерного зала филармонии)
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть