В Октябрьском районе Новосибирска в аварии погибли два человека

В Октябрьском районе Новосибирска вечером 27 июня произошло смертельное ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

   
   

По предварительной информации, 50-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz двигался по улице Большевистской в направлении улицы Добролюбова. Во время разворота он не уступил дорогу встречному мотоциклу, что привело к столкновению.

За рулем мотоцикла находился 28-летний мужчина. В результате сильного удара мотоцикл и автомобиль получили серьезные механические повреждения.

Водитель мотоцикла и его пассажирка скончались на месте происшествия до прибытия медиков.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины аварии.