Вчера днем, 10 мая, у станции метро «Золотая Нива» на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова в Октябрьском районе Новосибирска столкнулись «Ниссан Примера» и пассажирский автобус №79. ДТП спровоцировало пробку во всех направлениях.
В результате ДТП у иномарки смят кузов, разбита передняя часть и правый борт, а у автобуса выбиты фара и бампер. На месте аварии работали инспекторы ГИБДД. Они выясняют причины и обстоятельства происшествия.
На месте ДТП работали также сотрудники МАСС. Они уточняют, что столкновение было боковым, а в ДТП пострадал 32-летний водитель иномарки. По информации от спасателей, его госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Больше никто в ДТП не пострадал. В ГУ МВД отметили, что у них нет информации о пострадавших в аварии.
Смотрите также:
- Пенсионерка погибла в ДТП под Новосибирском, которое сама же спровоцировала →
- «Тойоту» разорвало пополам в ДТП на проспекте Дзержинского в Новосибирске →
- Водитель «Газели» скрылся с места смертельной аварии в Новосибирске →