Школа №47 под Новосибирском временно учится онлайн

Ученики средней школы №47 в Барабинске 19 января перешли на дистанционное обучение, пишет kommersant.ru. 

   
   

Как сообщила министр образования Новосибирской области Мария Жафярова на оперативном совещании у губернатора Андрея Травникова, причиной стал выход из строя котла в котельной.

«Занятия отменены и переведены в онлайн-формат. В настоящее время проблему устраняют», — отметила министр.