В Новосибирске появилась арт-лавочка для влюблённых

Арт-лавочка для влюблённых. © / Елена Иванова / АиФ

На днях на аллее вдоль улицы Вертковского в Кировском районе появилась лавочка для влюблённых. Скамейка устроена так, что даже люди, севшие в разных её концах, неизбежно окажутся рядом.

   
   

Это уже третья необычная скамейка, появившаяся в этом районе при помощи общественного фонда «Общее дело». Ранее на Молодёжной аллее появились скамейки «Находка» и «Музыкальная». Первую поставил местный житель, неожиданно нашедший на аллее крупную сумму. Хозяина денег он отыскать не смог, после чего пустил их на благое дело. Поставил арт-скамейку.

Установить вторую «музыкальную» лавочку попросили уже горожане. На Молодёжной аллее есть открытая сцена, рядом с которой местных жители летом часто устраивали танцы и песни под баян.

Здесь же проходят и официальные мероприятия района. Для любителей с комфортом посмотреть выступления общественный фонд поставил 37 метровую лавочку-гиганта, стилизованную музыкальными инструментами.

Смотрите также: