Александр Жуков отметил новосибирских медиков в праздничный день 21 июня

Елена ИВАНОВА / АиФ

Первый заместитель председателя Государственной думы Российской Федерации Александр Жуков направил поздравительное обращение к медицинским работникам Новосибирской области по случаю их профессионального праздника.

   
   

В своём обращении он тепло поздравил врачей, медсестёр, сотрудников скорой помощи, специалистов федеральных центров и военных медиков, подчеркнув, что этот день отмечает вся страна. Александр Жуков особо отметил высокий уровень развития здравоохранения в регионе, указав на наличие современной медицинской инфраструктуры, включая новые клиники, инфекционную больницу и строящиеся поликлиники. В завершение своего обращения он выразил благодарность всем медработникам за их самоотверженный труд, мужество и верность профессии.

«Спасибо за ваш труд, мужество, верность профессии и долгу», — резюмировал Александр Жуков.