18 июня в Доме общественных организаций Новосибирской области прошло награждение лауреатов конкурса «Лучший бренд Новосибирской области по итогам 2025 года».
Союз «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» совместно с Министерством промышленности, торговли и поддержки предпринимательства Новосибирской области подвела итоги региональных конкурсов «Лучший экспортер Новосибирской области», «Лучший бренд Новосибирской области» по итогам 2025 года, а также регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий». Банк Уралсиб стал победителем в номинации «Лучший бренд Новосибирской области по итогам 2025 года в сфере финансовой деятельности».
Победителей конкурсов поздравили исполняющий обязанности министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Денис Евгеньевич Рягузов, Президент Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Юрий Иванович Бернадский и Президент Торгово-промышленной палаты Новосибирской области Сергей Игоревич Алтухов.
Конкурс проводится с 2012 года, организатором конкурса выступает Новосибирская городская торгово-промышленная палата, сотни предприятий и организаций Новосибирской области стали победителями конкурса. Новосибирский филиал ПАО «БАНК УРАЛСИБ» второй год подряд становится лауреатом данного конкурса.
«Мы во второй раз одержали победу в таком престижном конкурсе, и это – безусловно важное достижение. Банк Уралсиб стремится показывать высокие стандарты обслуживания клиентов, предоставлять качественные услуги, поддерживать значимые социальные проекты региона» — отметила Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.
Реклама ПАО «Банк Уралсиб» ИНН 0274062111 Erid:2W5zFG6HqPP