Новосибирцы встретили на набережной Шуру, приехавшего к маме

Шура первый раз вернулся в Новосибирск не на гастроли © / Кадр youtube.com

   
   

Певец приехал в родной Новосибирск, чтобы встретиться с мамой.

Известный артист гуляет по Новосибирску,  и не отказывает узнавшим его прохожим в просьбе сфотографироваться на память. Так, на днях певец прогулялся по набережной Оби, и был замечен там в хорошем настроении.

На самом деле эта поездка стала для певца волнительной. Спустя долгое время приехал на встречу со своей мамой, которая живет в Новосибирске.

 «Не поверите, первый раз лечу в Новосибирск не на гастроли, а повидаться с родными, не знаю конечно, что день грядущий мне готовит, но буду надеяться, что накануне своего дня рождения, за долгие годы увижусь… С МАМОЙ», — рассказывает в соцсети певец.

Напомним, певца связывают с родителями непростые отношения. Пытаясь наладить личную жизнь, мать отдала 9-летнего Сашу в детский дом. А в 2013 году Светлана Медведева лишила известного артиста жилплощади в Новосибирске. Она подала на сына иск и попросила суд признать его утратившим право пользования жилым помещением, так как он давно живет в Москве и обладает другой недвижимостью. Но, видимо,  Шура не затаил на обиду на мать и пытается наладить с ней отношения.

 

 

   
   

 

Смотрите также: