Представители МВД НСО оценили игру КВН в Новосибирске

В актовом зале Новосибирского кооперативного техникума состоялся КВН, организованный областным Главком МВД при поддержке директора техникума Татьяны Поповой. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, за главный приз соревновались три команды: «Наследники» (Центр профподготовки ГУ МВД), «Сушки» (Сибирский университет потребкооперации) и «Финты» (Новосибирский кооперативный техникум).

   
   

В состав жюри вошли представители областного ведомства, в том числе Андрей Кульков (начальник ГУ МВД), работники сферы образования и культуры.

Конкурс включал четыре этапа: «Визитка», «Биатлон», «СТЭМ» и «Музыкальное задание». Команды показали интересную игру с юмором и сценографией, а жюри учитывало артистизм, соответствие теме и оригинальность.

В финале победу одержали «Наследники», вторыми стали «Финты», третьими – «Сушки».

Жюри отметило лучшие моменты выступлений, оценив оригинальность и юмор. В свою очередь Андрей Кульков отметил высокий уровень команд.

Победителям вручили кубок и дипломы.