Перед смертью погибшая новосибирская блогерша Яна Фиалковская жаловалась на боль от импланта в груди.
«В первую очередь она хотела переделать грудь. Но почему-то она не хотела обращаться за переделкой к тому врачу, который делал ей операцию в первый раз. Ещё был рубец на животе от первой абдоминопластики», - рассказала одна из подписчиц блогерши.
Также отмечается, что перед операцией у Фиалковской были проблемы с получением анализов, а также она находилась в подавленном состоянии.
«На сообщения подписчиков о том, что проблемы с лабораторией являются знаком, что не надо делать операцию сейчас, она отвечала очень жёстко и грубовато, что она в это не верит и считает это низким — писать человеку, который уже принял такое решение», - добавляет подписчица.
Напомним, Яна Фиалковская скончалась 3 ноября после косметической операции.