В Госэкспертизе Новосибирской области сменился руководитель

В Государственной вневедомственной экспертизе Новосибирской области произошла смена руководства. Глава учреждения Алишер Касимов покинул должность по собственному желанию.

   
   

Информацию подтвердили в пресс-службе регионального Минстроя, отметив, что соответствующий приказ был подписан 2 июня.

Исполнение обязанностей руководителя временно возложено на Александра Нарушевича, ранее занимавшего пост заместителя директора организации.