В Новосибирске продолжается демонтаж незаконно установленных торговых объектов. В этот раз работы провели в Дзержинском, Центральном и Советском районах города, сообщили в мэрии.
Так, на улице Есенина, 39 был убран заброшенный киоск. На Гоголя, 25 демонтировали незаконно установленную торговую точку. Кроме того, на улице Героев Труда, 6 снесли киоск, который был совмещён с остановочным павильоном.
В городской администрации отметили, что подобные проверки и демонтажи проводятся на регулярной основе и будут продолжены в дальнейшем.