В Новосибирске с молотка уйдет арестованный Lexus из-за долгов владельца

qimono / pixabay.com
На электронном аукционе выставили на продажу серый кроссовер Lexus NX-200 2014 года. Машину арестовали за долги перед банком, а сам собственник так и не попытался ее выкупить. Торги от имени Росимущества стартуют в конце июля.
 
Сейчас автомобиль без внешних дефектов хранится в районе метро «Речной вокзал». Стартовая цена лота — чуть более 3,2 миллиона рублей.
 
Победителю достанется премиальный японский кроссовер, правда, с банковскими обременениями и запретом на регистрацию, которые придется снимать при переоформлении.