В Новосибирской области сменился руководитель сети МФЦ

Екатерина Горбунова / АиФ

В Новосибирской области сменилось руководство головной структуры сети МФЦ. Оксана Максимова, возглавлявшая учреждение более пяти лет, покинула должность 27 марта. Об этом сообщает Rusprofile.

   
   

С этого же дня обязанности руководителя исполняет Анна Зеленцова. Ранее она занимала должность директора филиалов «Зыряновский» и «Советский». При этом на момент публикации на официальном сайте учреждения в качестве руководителя всё ещё указана Оксана Максимова. 

Сеть МФЦ в регионе развивается с 2008 года и работает под брендом «Мои документы». В настоящее время она включает 43 филиала, 48 территориально обособленных подразделений, 6 окон для обслуживания предпринимателей и 8 мобильных офисов, обеспечивая жителям доступ к государственным и муниципальным услугам.