ХК «Сибирь» уступил челябинскому «Трактору» на матче в Новосибирске

В понедельник, 21 октября 2024, на льду «Сибирь Арены» ХК «Сибирь» сразился с лидером конференции ХК «Трактор» (Челябинск). Игра выдалась напряжённой, матч окончился со счётом 4:5.

Информация появилась в соцсетях новосибирского клуба.

Сибиряки забили 4 шайбы, автор трёх из них — Тейлор Бек. Спортсмен вернулся после травмы и сразу оформил хет-трик. Причём, первый в истории «Сибирь Арены», отметили в пресс-службе клуба. Ещё один гол на счету Пьянкова.

Пресс-служба клуба также привела комментарий тренера Владимира Епанчинцева:

«Первое и самое главное — это дисциплина с нашей стороны. Не имеем права хорошему сопернику, лидеру, давать такое преимущество. Да, где-то эмоции, где-то свои клюшки.. Важно, что не бросили играть и могли сравнять. Положительный момент — это третий период, когда трибуны кричали «молодцы».

Он также отметил, что наши хоккеисты боролись до конца, а яркий третий период станет хорошим заделом на следующие матчи.