Новосибирская «Сибирь» уступила «Северстали» в домашнем матче

В Новосибирске состоялся домашний матч между хоккейными клубами «Сибирь» и «Северсталь». Игра закончилась со счетом 2:4 в пользу череповецкой команды.

В составе новосибирской команды по итогам первого периода шайбу забросил Владислав Кара. Однако после этого последовал ответный гол от «Северстали», который забил на 16-й минуте Адам Лишка.

Во втором периоде «Сибирь» пропустила две шайбы от соперников. На седьмой минуте год забил Давид Думбадзе, а на 17-й минуте Иван Подшивалов увеличил разницу до двух голов.

В последнем периоде на 9-й минуте Николай Буренков забил четвертую шайбу в счет «Северстали». Зачем за 13 секунд до конца матча Никита Коротков сократил отставание «Сибири» до минимума. В результате окончательный счет составил 2:4.