Шестую победу подряд одержала “Сибирь”, обыграв команду “Сочи”

Евгения Лебедева / "АиФ-Новосибирск"

В Новосибирске на стадионе «Сибирь-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

За победу боролись «Сибирь» и клуб «Сочи». Хозяева льда одержали шестую победу подряд, выиграв у соперников со счетом 4:2.

В первом периоде счет открыл нападающий «Сочи» Андрей Никонов.

Зато уже в начале второго периода сибиряки Владимир Бутузов и Валентин Пьянов с интервалом в 24 секунды забросили две шайбы подряд и смогли изменить ход матча.

В третьем периоде команды забили по одному голу. В ХК «Сибирь» отличился Тейлор Бек. Точку в матче голом в пустые ворота поставил Энди Андреофф, сообщает портал «Чемпионат».

Одержав шестую победу команда «Сибирь» возглавила таблицу Восточной конференции с 12 очками.

Пятая победа подряд: новосибирский ХК «Сибирь» разгромил ХК «Спартак»