Примерное время чтения: 4 минуты
214

Ведущее событие сибирского авторынка пройдет в Новосибирске

Выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб»
Выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб» Фото предоставлено организаторами

Новосибирск, 16 мая – АиФ-Новосибирск. С 28 по 31 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб – 2014».

В экспозиции крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке автовыставки будут представлены разделы: «Запчасти и автокомпоненты», «Ремонт и обслуживание», «Автоаксессуары и автопринадлежности, тюнинг» и др.

Среди участников популярного раздела «Запчасти и автокомпоненты» — такие лидеры отрасли мирового, федерального и регионального масштаба, как Schaeffler Russland (Германия), Rossko, Gomet (Италия), OIB (Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции), «Автобиз», «Шате-М», «ТД Шакиров», «Сибдеталь», «TIS», «Гермес», «Новосибавтоальянс» и многие другие.

Итальянская компания Gomet (Rockwood Italia S.p.A.), один из крупнейших производителей и поставщиков запасных частей для лидеров европейского авторынка, впервые примет участие в «АвтоСибе» и представит сибирским дистрибьюторам запчастей пыльники, амортизаторы и колодки высокого качества.

Группа компаний TIS в рамках выставки «АвтоСиб – 2014» представит немецких производителей запасных частей для коммерческого транспорта BERGKRAFT Automotive GmbH и ZeTeX Automotive GmbH .

Участники выставки "Автосиб" Фото: Фото предоставлено организаторами

В разделе «Ремонт и обслуживание» будут работать такие компании, как «Автоальянс», «Ориент Машинери» и другие. Так, «Ориент Машинери» (Владивосток) предложит вниманию владельцев СТО и дистрибьюторов оборудование для оснащения станций технического обслуживания (автоподъемники, балансировочные и шиномонтажные стенды, диагностические автосканеры, установки для замены масла и смазок и др. от корейских, китайских, японских и испанских производителей).

Кроме того, для специалистов СТО и автомастерских пройдет традиционный конкурс «Лучший автомеханик», организаторами которого выступят портал СТО.РУ и «ITE Сибирь». Победители конкурса получат ценные призы.

В разделе «Автомоечное оборудование» будут представлены такие компании, как «Финалит», «АльтаСиб», «Вэлсон» (швейцарский бренд Mosmatic).

Выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб» Фото: Фото предоставлено организаторами

В разделе «Автоаксессуары» на стенде компании «Автопрофи» можно будет увидеть оплётки на рульдомкратыканистры, автомобильные чехлы, выпускающиеся под брендом Autoprofi, автопылесосы, компрессоры, провода для прикуривания «Агрессор», детские автокресла для всех возрастных групп и автоаксессуары, украшенные героями популярного детского мультсериала «Смешарики», а также аксессуары всемирно известных марок Sparco Corsa и Momo.

Экспозиция грузового и коммерческого транспорта, традиционно являвшаяся частью «АвтоСиба», в этом году будет представлена в рамках экспозиции выставки TransSiberia, которая пройдет совместно с одним из крупнейших транспортных форумов России «Транспорт Сибири» с 28 по 31 мая. Техника будет представлена как на уличной экспозиции, так и внутри павильона.

Всех автолюбителей, наверняка, заинтересуют новинки, которые представит ряд салонов Новосибирска, экспозиция спортивных и VIP-автомобилей, а также традиционная выставка ретротехники. Кроме того, 30 и 31 мая на площадке выставки Новосибирская автомобильная федерация проведет джимхану и дрифт-шоу.

Получить бесплатный электронный билет можно на сайте «АвтоСиба».

Транспорт: Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, д. 19; каждые 20 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки).

Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.

ITE Сибирь

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.autosibexpo.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах