Примерное время чтения: 13 минут
74

В новом дилерском центре KIA можно лично провести тест-драйв новой Kia Optima

Фото: АиФ на Оби

В Новосибирске состоялся технический запуск нового дилерского центра KIA компании «АвтоСтар-Азия» на ул. Большевистская, 177. Новый автоцентр KIA стал настоящим воплощением динамичного характера бренда KIA.

Шоурум площадью 800 квадратных метров обеспечит представление полного модельного ряда KIA. Сервисная зона площадью 614 квадратных метров оснащена самым современным и высокотехнологичным оборудованием и в полном объеме позволяет проводить предпродажное, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей KIA.

На сервисной станции будут работать десять постов, включая стенд развал-схождение, шиномонтажа, диагностики, прямой приемки, рассчитанных на проведение диагностики, обслуживания и ремонта любой сложности с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам работ. В дилерском центре будет представлен широкий выбор фирменных запасных частей и аксессуаров.

Отдел страхования дилерского центра KIA компании «АвтоСтар-Азия» предложит своим клиентам индивидуальные программы страхования от ведущих страховщиков региона.

Отдел кредитования предложит выгодные условия приобретения автомобилей в кредит и по лизинговым схемам. Кроме того, в дилерском центре будет работать программа Trade-in, которая позволит владельцам моделей KIA, а также других марок, выгодно обменять имеющийся автомобиль на новый.

10 февраля дилерский центр компании «АвтоСтар-Азия» представил гостям абсолютно новый флагман KIA – Kia Optima! Kia Optima - новый игрок на российском рынке, призванный изменить стереотипы и бытующие предубеждения относительно бренда в сегменте бизнес-седанов.

 

Компания «АвтоСтар-Азия» приглашает всех желающих, познакомится с новинкой модельного ряда, а также узнать, на что способен новый KIA Optima в тестовом режиме.



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах