На мостах через реки Тара и Чека в Кыштовском районе НСО будет временно ограничено движение транспорта. Это связано с ремонтом мостовых сооружений, рассказали в региональном Минтранс.
С 16 февраля 2025 года до 15 сентября 2026 года в Кыштовском районе вводится ограничение движения ТС на мосту через реку Чека на 10 км автодороги «8 км а/д „Н-1702“ — Новоложниково».
с 16 февраля 2025 года по 15 октября 2025 года движение ограничат на мосту через реку Тара на 157 км дороги «Чаны — Венгерово — Кыштовка».
Дорожники сузят проезжую часть, в местах проведения работ установят ограничение скорости не более 40 км/ч.
Ранее АиФ-новосибирск рассказал, что регион вошел в топ по жалобам на агрессивных водителей. Самые миролюбивые водители отмечены в Красноярском крае, Самарской и Челябинской областях.