aif.ru counter
129

Электрички на Жеребцово и Искитим 22 июня пойдут по измененному расписанию

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Новосибирск, 15 июня - АиФ-Новосибирск.

22 июня расписание движения пригородных поездов на станции Жеребцово и Искитим в Новосибирской области будет изменено « в связи с производственной необходимостью», сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.

Электричка №6511 «Новосибирск – Жеребцово» со станции Новосибирск-Главный отправится в 12:41. Далее расписание следующее:

  • остановочная платформа Центр 12:46;
  • Речной вокзал 12:50;
  • Новосибирск-Южный 12:52-12:53;
  • Инструментальный 12:56;  
  • Камышенская 12:59;
  • Иня 13:04-13:05;
  • Новогодняя 13:09;
  • Первомайская 13:12
  • Инская 13:16-13:17;  
  • Издревая 13:26-13:27;
  • Учебный 13:32;
  • Дубрава 13:38;  
  • Комаровка 13:42;
  • Гусиный брод 13:47;
  • Новолуговская 13:50.
  • Прибытие на станцию Жеребцово 13:55.

Время отправления поезда №6621 «Новосибирск – Искитим» со станции Новосибирск-Главный 13:38.

Время прибытия на станции:

  • платформа Центр 13:43;
  • Речной вокзал 13:47;
  • Новосибирск-Южный 13:49-13:50;
  • Инструментальный 13:53;
  • Камышенская 13:56;
  • Иня 14:01-14:02;
  • Сибирская 14:06-14:07;
  • Звездная 14:10;
  • Речпорт 14:12 – стоянка продолжительностью полминуты;
  • Матвеевка 14:14;
  • Юность 14:16-14:17;
  • Нижняя Ельцовка 14:21;
  • Сеятель 14:23-14:24;
  • Обское море 14:28;
  • Береговая 14:32;
  • Речкуновка 14:36;
  • Бердск 14:40-14:41;
  • Морозово 14:46;
  • Сельская 14:50;
  • Обской залив 14:53; 50 км 14:55;
  • 52 км 14:57;
  • Совхоз Бердский 15:01.
  • Прибытие на станцию Искитим 15:05. 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах