Примерное время чтения: меньше минуты
310

Мэрия прокомментировала угрозы изнасилованием в маршрутке Новосибирска

Владимир Шпикалов / АиФ
Новосибирск, 5 сентября - АиФ-Новосибирск.

В мэрии Новосибирска прокомментировали объявление о групповом изнасиловании, размещенное в маршрутном такси №25. 

Напомним, в маршрутном такси в Новосибирске появилось рукописное объявление о групповом изнасиловании и изменении ориентации во время сна.

В муниципалитете сообщили, что перевозчики «вправе самостоятельно принимать решение о размещении информационных/рекламных афиш в салонах транспортных средств».

Единственным условием такой рекламы является то, чтобы она не загораживала обзор водителю, пишет Сиб.фм.

В мэрии отметили, что на странные объявления можно пожаловаться в Центр управления городским автоэлектротранспортом по телефону 347-00-47 или написать письменное обращение на электронный адрес gortrans@ngs.ru. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах