Глобальный сбой произошел в системе навигации общественного транспорта Новосибирска сегодня, 7 января. Об этом сообщают пассажиры в социальных сетях.
Новосибирцы заметили, что не все маршруты автобусов стали отображаться в мобильном приложении. Такая проблема существует с начала 2021 года. Отследить автобусы и троллейбусы не могут сотни пассажиров.
Как сказано на сайте Центра управления городским автоэлектротранспортом (ЦУГАЭТ), сбой произошел по техническим причинам. Когда проблема будет решена, в сообщении не уточняется.
В социальных сетях новосибирцы пишут, что проблема с навигацией общественного транспорта доставила массу неудобств. Пассажиры предполагают, что она останется до конца новогодних праздников: раньше 11 января заниматься устранением неполадок никто не будет.