Четырехлетняя Катя Турсукова из Новосибирска стала лучшей маленькой супермоделью страны.
Юная сибирячка выиграла конкурс «Детская супермодель России» в Ростове-на-Дону. Катя стала победительницей в номинации от 4 до 6 лет.
Как отметил организатор конкурса Михаил Степура, лучших детских моделей выбирали в рамках южнороссийского модельного форума Russian Model Market. В состав жюри входили представители модельных агентств Европы и США, кроме того, на конкурсе присутствовал модельный скаут Алексей Васильев, который открыл модель Наталью Водянову.
Жительница Новосибирска обошла 25 претенденток и завоевала три номинации «Маленькая красавица», «Мини Мисс зрительских симпатий» и «Мини Мисс Интернет». Жюри «покорил образ английской леди»— в творческом конкурсе Катя предстала в клетчатой юбке, пиджаке и со старинным проводным телефоном в руках.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть