Примерное время чтения: 2 минуты
100

Концерт на набережной собрал 50 тысяч горожан

В гала-концерте приняли участие группы «Ногу свело!», «Чичерина», «Земляне», «Отпетые мошенники», певица Максим.

Подобные мероприятия прошли в Тамбове, Курске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Иркутске. В рамках проведения акции, звезды российской эстрады выступили с благотворительными концертами, в том числе и в городах Новосибирской области, посетили учреждения, где проходят лечение люди, страдающие наркозависимостью, встретились с молодежью.  

Буйствующих и пьяных на концерте не было заметно: разве что окрыленных бесплатной встречей со своими любимыми артистами. 

Юлия Чичерина со своими музыкантами исполнила любимые хиты «Жара» и «Тулула» и саундтрек к фильму «Выкрутасы». «Земляне» приехали в новом составе.

Концерт посетил губернатор Василий Юрченко, повторивший за Путиным: «У нас есть нормальные пацаны и девчонки, нам есть, чем заняться!»

Милая «девочковая» певица Максим, особенно убедительно  сигналила «модно быть здоровым!». Завершил концерт вечно заводной Макс Покровский с группой «Ногу свело!»

«Идея создать молодежное движение против наркотиков не нова. Спортсмены, известные музыканты, исполнители, звезды российской эстрады объединились в борбе против наркотиков. Владимир Путин принял эту идею сердцем, сразу ее поддержал», – говорят организаторы концерта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах