Новосибирск, 27 июня – АиФ-Новосибирск. Сегодня на нескольких станциях метрополитена прозвучала живая музыка в исполнении новосибирских артистов.
В Новосибирский метрополитен появились вагоны с антивандальными диванами >>>
Акция «Метромьюзик», приуроченная к празднованию 120-летия города, прошла в нашем городе уже во второй раз. Утром с 8 до 10 часов молодежные музыкальные коллективы исполнили для новосибирцев классическую, джазовую и эстрадную музыку.
Игру музыкальных инструментов можно было услышать на станциях «Заельцовская», «Красный проспект», «Площадь Ленина», «Студенческая».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть