Президент России Дмитрий Медведев поздравил знаменитого актера Леонида Куравлева с 75-летием.
«Зрители разных поколений знают Вас как замечательного актера, в творческой биографии которого - около двухсот ролей. Сегодня трудно представить российский кинематограф без таких известных картин с вашим участием, как "Живет такой парень", "Вий", "Золотой теленок", "Иван Васильевич меняет профессию" и других. Ваша преданность профессии служит ярким примером для молодых артистов», - сообщается в поздравительной телеграмме президента нашей страны.
Народный артист России Леонид Куравлев сыграл запоминающиеся роли в фильмах, как «Афоня», «Вий», «Иван Васильевич меняет профессию», «Золотой теленок», «Семнадцать мгновений весны», более 170 больших и малых ролей в кино и театре. Выдающийся показатель востребованности!
Современное кино тоже не обошло вниманием знаменитого актера. Он вновь продолжает радовать нас своими работами в роли различных военных и милицейских начальников в сериалах и фильмах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть