Работы фотографа из Новосибирска Антона Уницына получили высшую оценку жюри 73-го международного конкурса фотожурналистики Picture of the year International, организованном в городе Колумбия в штате Миссури (США), сообщает Сиб.фм.
На конкурс Антон представил 8 своих снимков, снятых в городе Сольвычегодске Архангельской области. Среди них – фото с тренировки паркурщика на фоне собора. Фотографии победили в номинации «Фоторепортаж для газеты». «Мои работы не заняли какое-то место, но я победил в номинации «Особая отметка» жюри. И хотя это не первое, ни второе или третье место, для меня это, безусловно, победа, т.к. конкурс очень престижный международный», - рассказал фотограф.
В прошлом году с этими снимками Уницын уже победил в российском конкурсе «Точка на карте», проходящем в рамках фестиваля «Фотопарад в Угличе».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть