Примерное время чтения: меньше минуты
51

В Новосибирске начался концерт «Ленинграда»

Сергей Ощепков / Сиб.фм
Новосибирск, 29 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске проходит концерт группы «Ленинград», известной своими яркими и энергичными выступлениями.

Коллектив пользуется большой популярностью у зрителей, а каждое его шоу становится заметным музыкальным событием.

Концерты группы отличаются живым исполнением, узнаваемым стилем, юмором и высокой энергетикой. Зрители отмечают, что атмосфера часто превращает площадку в масштабный танцпол.

В программу включены популярные хиты «Вояж», «Экспонат», «В Питере — пить», «Кабриолет», «WWW», а также новые композиции.

Сергей Шнуров вышел на сцену в белых шортах. Уже в первой песне прозвучали характерные для коллектива резкие тексты. Шоу стартовало мощно и динамично. Вместе с ним на сцене выступают девушки и музыканты с саксофонами. 

Фото Орут «Вояж» и матерятся на сцене. В Сибирь-Арена проходит второй концерт группы «Ленинград». Онлайн 2

Фото Орут «Вояж» и матерятся на сцене. В Сибирь-Арена проходит второй концерт группы «Ленинград». Онлайн 3

Фото Орут «Вояж» и матерятся на сцене. В Сибирь-Арена проходит второй концерт группы «Ленинград». Онлайн 2

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах