В Новосибирске редакция газеты «Аргументы и факты на Оби» вместе с группой компаний SKY GROUP и ЖЭК «Левобережная» устроили праздник «Здравствуй, Масленица!» для жителей жилого комплекса «Крымский».
Сегодня днём несколько сотен человек пришли проводить зиму весёлым и ярким праздником. Весь день светило солнце и было по-весеннему тепло.
По традиции, на Масленицу взрослые и дети кушали вкусные блинчики, запивая горячим чаем. Те, кто поактивнее, участвовали в конкурсах и получали призы. Так, международная компания прямых продаж QNET вручала победителям в подарок фильтр для воды Home Pure Nova.
Гости праздника пели частушки, танцевали под зажигательную музыку, катались на лошадях, водили хороводы, устраивали шуточные поединки, угощались полевой кухней, фотографировались с нарядными Зимой и Весной.
Поскольку сегодня Прощённое воскресенье, люди просили друг у друга прощения и обнимались.
Вопреки традициям, Масленицу жечь не стали — по технике безопасности, на территории жилого комплекса нельзя ничего разжигать. Но это нисколько не испортило настроение местным жителям. Солнце, блины, танцы, веселье — все зарядились хорошим настроением на новую рабочую неделю.
Организаторы праздника:
«Аргументы и Факты - Новосибирск»:

ГК SKY GROUP*, ЖК «КрымSKY» **
Партнеры праздника:


Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть