В одной из аптек города Бердска произошла давка из-за льготных лекарств. Бесплатные медикаменты для льготников выдавали в течение лишь одного дня. многие люди ждали своих медикаментов дольше месяца.
Льготники явились в аптеку в таком количестве, что внутри помещения произошла давка, в ходе которой были повреждены некоторые из витрин. Фармацевтам пришлось вызвать полицейских, которые в течение двух часов помогали поддерживать порядок в аптеке.
По данным портала, несмотря на давку, получить лекарства, смогли не все: некоторым так и недостались медикаменты, которых люди ожидали по федеральной или региональной льготе.
Многие льготники жалуются - им досталась лишь малая часть из необходимого - или достались лишь дешёвые лекарства, которые пенсионеры могли купить и самостоятельно.
По данным главврача больницы, к которой относится аптека, проблем с лекарствами в Бердске нет. Просто так вышло, что в день поступления медикаментов все бердские льготники решили явиться за ними - и образовалась давка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть