Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Примерное время чтения: меньше минуты
120

В Новосибирске обеспечат транспорт до площадки форума «Технопром-2025»

Сюжет Технопром-2025

С 27 по 30 августа в Новосибирске пройдет Международный форум технологического развития «Технопром-2025». На оперативном совещании в областном правительстве заместитель губернатора Ирина Мануйлова представила губернатору Андрею Травникову программу основного и сопутствующих мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Мероприятия форума пройдут на площадке Новосибирского экспоцентра, где соберутся ученые, руководители предприятий, представители органов власти и зарубежных делегаций. В рамках форума традиционно состоится съезд педагогических работников. Участников и гостей ждут пленарные дискуссии, выставка научно-технических достижений, экскурсии, культурная программа и турнир по картингу.

Особое внимание уделено удобству транспортного сообщения - до площадки «Технопрома» можно будет быстро добраться как на автобусе, так и на электричке из центра Новосибирска.

Губернатор Андрей Травников отметил, что «Технопром» главный форум страны по научно-технологической тематике и призвал региональные ведомства провести его на высоком уровне, сделав события яркими и результативными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах