Примерное время чтения: 2 минуты
963

В Новосибирске в ДТП из двух иномарок погибла женщина

Новосибирск, 16 февраля - АиФ-Новосибирск.

Нетипичный утренний затор по улице Немировича-Данченко вызвала авария двух иномарок. В результате ДТП погибла 39-летняя женщина, а ещё одна, в возрасте 57 лет, была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой.

Утром, 16 февраля, автомобиль Chevrolet Lacetti двигался по улице Немировича-Данченко. И решил проскочить на жёлтый сигнал светофора. В это время водитель Toyota Carina начал разворачиваться наперерез  автомобилю Chevrolet Lacetti, который не успел затормозить на перекрестке. В итоге оба автомобиля столкнулись с такой силой, что Chevrolet Lacetti отбросило в сторону тротуара, где в ожидании своего светофора и стояли женщины. Одна из них скончалась моментально на месте происшествия, а другую увезли на реанимобиле в больницу. Пострадавшая 57-летняя женщина получила черепно-мозговую травму и множественные ушибы.

При этом, водитель Toyota Carina не пострадал, а мужчина, который находился за рулем Chevrolet Lacetti лишь порезал щёки разбитыми стеклами. А ехавшие с утра на работу горожане еще долгое время могли наблюдать укрытый труп женщины на остановке.

Сейчас, как сообщается в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, устанавливаются все обстоятельства ДТП, личность и возраст участников аварии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах