В группе поискового добровольческого отряда «Лиза Алерт-Новосибирск» появилось сообщение и пропаже человека.

Правоохранители и добровольцы просят новосибирцев быть внимательнее на улице и обращать внимание на прохожих: возможно, одна из них – пропавшая Галина Мустафина. Фото женщины можно посмотреть здесь. Внимание: возможно, она нуждается в медицинской помощи.
Рост Галины Александровны 160 сантиметров. Она имеет худощавое телосложение, короткие темно-русые волосы и голубые глаза. Когда пенсионерка выходила из дома, на ней были сине-голубые джинсы, серая кофта с черным орнаментом и бело-голубые босоножки.
Если вы видели Галину Мустафину после 29 июля или знаете, где она может находиться, просьба позвонить по номеру 112 или по бесплатному телефону горячей линии поискового отряда «Лиза Алерт»: 8-800-700-54-52.
Напомним, в Новосибирске продолжает поиск Ирины Валерьевны Шаровой 1983 года рождения. 27 июля она вышла из своего дома в Ленинском районе и до сих пор не вернулась. Рост женщины 160 сантиметров. Она имеет нормальное телосложение, короткие черные волосы и карие глаза. Ирина Шарова была одета в розовую кофту, черное спортивное трико и коричневые мужские туфли. Если вы видели Ирину Шарову или знаете, где она может находиться, просьба позвонить по телефонам, указанным выше.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть