Новосибирск, 9 ноября – АиФ-Новосибирск. Пьяный сотрудник полиции, управляя иномаркой «Тойота Спринтер», выехал на встречную полосу в городе Карасук Новосибирской области, столкнувшись с автомобилем «Тойота Королла», сообщили в областном главке МВД.
ДТП случилось накануне в 22:45 по местному времени. В дорожной аварии получила ушибы голеней пассажирка «Короллы». Пострадавшую доставили в больницу.
Полицейские провели служебную проверку, в ходе которой установили, что в момент ДТП правоохранитель был пьян. Сотрудника уволят из органов внутренних дел, а его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.
Смотрите также: Новосибирского шиномонтажника подозревают в угоне автомобиля →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть