Новосибирск, 14 ноября – АиФ-Новосибирск. 44-летняя цыганка осуждена Калининским районным судом на четыре года колонии за совершение мошенничества в отношении пенсионерки из Новосибирска, сообщает прокуратура региона.
«Судом установлено, что 44-летняя Александрова под предлогом устранения «порчи» получила доступ к денежным средствам 80-ти летней пенсионерки К., после чего обмотала деньги нитью, завернула в газету, обернула полотенцем, а затем поместила в подвал, запретив касаться в течение 10 дней. В ходе указанных действий, воспользовавшись тем, что за ней не наблюдают, Александрова завладела денежными средствами К. в сумме 372 000 рублей, оставив в полотенце лишь газету», - говорится в сообщении.
Подсудимая признала свою вину. Ранее она была осуждена за совершение таких же преступлений к наказанию в виде лишения свободы условно. Суд отменил условные наказания и назначил наказание цыганке в виде лишения свободы сроком на четыре года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть