Новосибирск, 14 января – АиФ-Новосибирск. Кровавая история с участием свиньи произошла 31 декабря в селе Ирбизино Карасукского района. В этот день из сарая сельчанина сбежала свинья, выломав дверь загона. Попытки хозяев успокоить разбушевавшееся животное не увенчались успехом.
Свинья бесследно исчезла, а владелец был вынужден обратиться в полицию с заявлением о краже, оценив ущерб в крупную для нищей новосибирской деревни сумму в 13 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело, к расследованию которого полицейские отнеслись весьма серьезно.
Как сообщает региональный главк МВД, выяснилось, что непослушную свинью заколол и вывез на автомобиле 26-летний ранее не судимый житель соседнего села. Преступник уже сознался в содеянном, и вскоре должен понести заслуженную кару. Расследование уголовного дела продолжается.
Алтайский полицейский на кражу свиньи пошел с винтовкой и парой товарищей
С Лузинского комбината украли 5 свиней
Новосибирец подозревается в краже 100 зажигалок и 30 блоков сигарет
В Новосибирске задержали серийного грабителя (22.06.2016)
На свою жену напал житель Новосибирской области с ножом