Примерное время чтения: 3 минуты
213

Димитровский мост парализовала массовая авария

Фото АСТ-54

Новосибирск – 29 января, АиФ – Новосибирск – В Новосибирске на дамбе Димитровского моста на выезде с правого берега столкнулось шесть автомобилей.

 

«Столкнулись «четверка» и Mitsubishi Airtrek, который двигался в направлении левого берега. Затем Airtrek выехал на встречную полосу и спровоцировал столкновение еще четырех машин. На месте медики оказывают помощь пострадавшей девушке. По предварительной информации, у нее перелом голени», - сообщает новосибирская служба эвакуации АСТ-54.

Из-за разбитых машин образовалась пробка на оба берега.

В свою очередь, в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области сообщили АиФ Новосибирск, что в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. «На мосту всегда интенсивный поток, вряд ли это гололед. Скорее всего, кто-то не выдержал дистанцию», - сказал собеседник.

Это не первый случай массовых ДТП за последний месяц в Новосибирск. Так, в 19 января на улице Ипподромской, произошли одновременно в одном месте несколько ДТП с участием 12 машин.  По словам сотрудника управления областного ГИБДД, началось все с того, что иномарка под управлением девушки, застряла в сугробе. Ей вызвался помочь один из водителей, после чего на него наехала одна из иномарок. «Произошло несколько столкновений, каждые 200-300 метров, пострадал один человек», - пояснил собеседник.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах