Новосибирск, 29 ноября, АиФ - Новосибирск - Специалисты ликвидируют аварию на котельной в городе Бердске.
В среду вечером на котельной ТГК-1 произошел скачок в напряжении, который повлек за собой прорыв теплотрассы. В результате от отопления были отключены 169 многоквартирных домов, в которых проживают 16 тысяч человек.
«В час ночи специалисты начали работы по восстановлению теплоснабжения. Ремонт должен был закончен раньше, но в процессе уже заваренная снова лопнула», - сообщили АиФ - Новосибирск в пресс-центре администрации Бердска.
Как сообщили в управления гражданской защиты Бердска, в настоящее время коммунальщики заканчивают варить трубы, и планируют приступить к их заполнению.
Ранее, в Новосибирске произошли 2 аварии на теплотрассах из-за дефектов труб. В результате происшествия в Дзержинском районе одна из прохожих получила ожог. Она оказалась рядом с местом прорыва и промочила ноги, после чего была сразу госпитализирована в больницу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть