Новосибирск, 16 мая, АиФ – Новосибирск – Сегодня ночью в Заельцовском районе неустановленный водитель сбил человека и скрылся с места происшествия. Мужчина, пострадавший в ДТП, получил травмы, не совместимые с жизнь.
«По осыпи на обочине проезжей части была установлена марка транспортного средства. По горячим следам проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате чего автомобиль Нисан Террано был обнаружен брошенным в лесу на просёлочной дороге по направлению к посёлку Лесная Авиация», - сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Новосибирской области.
Личность владельца транспортного средства была установлена. По предварительной версии он вместе с двумя сыновьями находился в автомобиле во время ДТП.
Владельца машины, а также его сыновей задержали. Они доставлены в РОВД Заельцовского района для установления причастности к преступлению.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть