Примерное время чтения: меньше минуты
410

В Новосибирске Mazda вылетела на тротуар и сбила девушку

Новосибирск, 2 марта - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске водитель на иномарке Mazda вылетел на тротуар и сбил девушку-пешехода. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. 

Видео опубликовали в группе «АСТ-54». Авария произошла утром в четверг, 2 марта, на улице Мичурина. На записи автомобиль Volkswagen Polo повернул на улицу Крылова и врезался в Mazda CX-5. Вторая машина в результате столкновения вылетела на пешеходную дорожку. 

Информация о состоянии пострадавшей уточняется. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах