В группе «Ревизорро Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте» местный житель рассказал о последствиях похода в сауну в Заельцовском районе города. Мужчина с компанией друзей посетил ее 12 января.
Уже дома один из мужчин резко почувствовал себя хуже. Он не мог открывать глаза из-за сильной боли. Мужчина обратился в больницу. Там у него диагностировали химический ожог глаз первой степени.
Мужчина рассказал, что он написал в интернете негативный отзыв о сауне. Вскоре с ним связалось руководств, мужчине пообещали компенсацию, но потом сотрудники заведения перестали выходить на связь.
Мужчина отмечает, что в компенсации он особо не нуждается. Пост сибиряк написал для того, чтобы предостеречь местных жителей от подобной ситуации.
Ребенок с разным цветом глаз пропал в Новосибирской области
Отдых на Алтае: пять вариантов
Андрей Шимкив: на следующий год 31 декабря постараемся сделать выходным
Один из любимых курортов новосибирцев завалило снегом
В Новосибирске полицейские спасли мужчину, который не знал, где находится