Примерное время чтения: 1 минута
314

Глыба льда упала на женщину с крыши дома в Новосибирской области

Новосибирск, 23 марта - АиФ-Новосибирск.

В городе Обь глыба льда упала с крыши дома на женщину. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Город Обь Онлайн» в социальной сети «Вконтакте».

Местные жители сообщили, что женщина шла у одного из домов на улице ЖКО Аэропорта. На первом этаже здания находился продовольственный магазин. Сообщается, что лед упал с крыши девятиэтажного дома. Пострадавшая некоторое время пролежала без сознания прямо на улице. В настоящее время, как пишут очевидцы, женщину госпитализировали медики скорой помощи. У нее сильная травма головы, пострадавшая без сознания.

«АиФ Новосибирск» отправил запросы в Минздрав Новосибирской области,  а также в Следственный комитет НСО.

Напомним, 10 марта возле дома на улице Узорная, 1/1 на 68-летнюю Нину Роговую, которая шла в магазин, упал снег с крыши и балкона на 9 этаже. Женщина скончалась в больнице. Возбуждено уголовное дело. Сын погибшей заявил, что предъявит претензии управляющей компании. В самой УК вину не признают: якобы снег упал не с крыши дома, а балкона жильца, который не находится в ведении коммунальщиков.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах