В Первомайском районе Новосибирска трагически погиб двухлетний мальчик. Причина - снова открытое окно.
Вечером в воскресенье, в районе 20.0.0 из окна квартиры, расположенной на тринадцатом этаже, в доме на улице Одоевского выпал двухлетний мальчик. Об этом сообщили в СК РФ по Новосибирской области.
Ребенок остался без присмотра взрослых, забрался на диван и перелез на подоконник, после чего открыл окно и выпал.
От полученных травм мальчик погиб на месте.
Сейчас факту гибели малыша проводится доследственная проверка.
На месте происшествия работает следственная группа. Допрашиваются родственники, соседи и свидетели происшедшего.
В СК РФ по Новосибирской области напоминают о необходимости ответственно относиться к обеспечению детской безопасности. В Новосибирске это уже далеко не первый случай этим летом, когда оставшись даже на несколько минут без присмотра взрослых, выпадают из окна. Большинство таких трагических случайностей заканчиваются гибелью ребенка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть