Примерное время чтения: меньше минуты
153

Пешехода сбили на улице Курчатова в Новосибирске

Новосибирcк, 6 октября - АиФ-Новосибирск.

6 октября 2025 года в 15:05 в Калининском районе Новосибирска неидентифицированный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, следовал по улице Курчатова. Об этом сообщил источник в ГАИ города.

Возле дома номер 1 произошло столкновение с пешеходом, пересекавшим дорогу справа налево относительно направления движения автомобиля в пределах нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала девочка 2012 года рождения, переходившая дорогу. Ее доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Тяжесть полученных повреждений в настоящее время выясняется. На месте происшествия работали сотрудники ДПС, которые занимаются установлением всех деталей и причин случившегося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах