Примерное время чтения: меньше минуты
39

Под Новосибирском в Татарске раскрыт угон автомобиля «ВАЗ 21074»

ГУ МВД по Новосибирской области / ГУ МВД по Новосибирской области
Новосибирск, 14 февраля - АиФ-Новосибирск.

В Татарском районе полиция раскрыла угон автомобиля «ВАЗ 21074». Об этом сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области. 

В дежурную часть обратился 21-летний местный житель, обнаруживший пропажу машины, оставленной с ключами в замке зажигания на улице Кооперативный переулок.

Сотрудники уголовного розыска оперативно составили ориентировку и передали её нарядам полиции. В ходе расследования были задержаны двое местных жителей 21 и 23 лет, ранее судимые за аналогичные преступления. Автомобиль они использовали в пределах города, пока не произошла техническая поломка. Машину нашли на улице Клубной.

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемым избрана подписка о невыезде, расследование продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах