Полиция Новосибирска, в частности сотрудники ОП №3 «Заельцовский», ведет розыск Анастасии Владимировны Смирновой, родившейся 26 сентября 1983 года. Она подозревается в совершении грабежа, квалифицированного по части 2 статьи 161 УК РФ.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что по предварительным данным 19 октября Смирнова, находясь в квартире на улице Овражной, совершила кражу имущества. Среди похищенных вещей: наручные часы, полушубок из меха, джинсы и ремень из кожи. Общая стоимость украденного оценена в 370 тысяч рублей.
В ведомстве обратились к новосибирцам за помощью в поимке подозреваемой. Специалисты просят всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемой, сообщить об этом в правоохранительные органы.