Примерное время чтения: меньше минуты
163

Смертельное ДТП под Новосибирском: грузовик выехал на встречку

Петр Петров / АиФ
Новосибирск, 6 сентября - АиФ-Новосибирск.

Стали известны предварительные обстоятельства смертельной аварии с участием грузовика и пассажирской «Газели» в Тогучинском районе Новосибирской области. По данным региональной Госавтоинспекции, причиной ДТП стал выезд большегруза на встречную полосу.

Авария произошла около 16:00 на 46-м километре трассы К-19р. Предварительно установлено, что 35-летний водитель грузовика направлялся в сторону Новосибирска, однако допустил выезд на полосу встречного движения.

Сначала большегруз столкнулся с автомобилем Suzuki, после чего врезался в пассажирский микроавтобус «Газель».

В момент ДТП в салоне микроавтобуса находились 10 человек. В результате аварии его водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер на месте.

Шестерых пассажиров «Газели» госпитализировали. Среди пострадавших двое детей. Обстоятельства аварии, а также информация о состоянии пострадавших и количестве получивших травмы уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах