Утром 11 сентября в Новосибирске произошло ДТП с участием общественного транспорта, автобус № 6 столкнулся с троллейбусом № 8 неподалеку от площади Кирова. Об этом сообщил очевидец происшествия, пишет Горсайт.
По его словам, обошлось без пострадавших. Водитель автобуса несколько минут ругался с женщиной-водителем троллейбуса, после чего вернулся за руль и уехал.
Часть пассажиров троллейбуса пересела на другой транспорт, чтобы не опоздать на работу. На троллейбусе остались царапины, у автобуса поправили зеркало. Несмотря на повреждения, оба продолжили движение.
По словам очевидцев, на месте происшествия общественный транспорт занял три полосы, и если бы вызвали ДПС, движение с Затулинского жилмассива оказалось бы практически парализовано. Однако пробка все же образовалась, что подтверждают данные 2GIS.