Примерное время чтения: меньше минуты
90

В Новосибирске будут судить мужчину за угрозу полицейским битой и ножом

Новосибирск, 25 мая - АиФ-Новосибирск.

35‑летний житель Первомайского района Новосибирска предстанет перед судом за угрозу насилием полицейским. Он оскорблял сотрудников МВД и пытался напасть. Он этом рассказали в прокуратуре. 

Инцидент произошёл 12 апреля. Полицейские приехали на вызов, сообщалось, что сожительница обвиняемого могла пострадать. На месте их встретил нетрезвый мужчина. Он не хотел, чтобы в ситуацию вмешивались правоохранители, и начал вести себя агрессивно. 

Сначала мужчина взял биту и стал замахиваться на сотрудников полиции, затем достал нож, попутно оскорбляя полицейских. 

Чтобы помочь с задержанием, на место вызвали сотрудников Росгвардии. Мужчину отправили под стражу. Дело направлено в Первомайский районный суд Новосибирска. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах